La Casita Del Patio Vila

Mais amenidades

  • 30 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Localização

    Situada a aproximadamente 20 minutos a pé da Colegiada de Santa Maria de Sar, La Casita Del Patio Vila Santiago de Compostela convida os hóspedes a relaxar num terraço para tomar sol.

    Uma localização primordial oferece acesso rápido ao Santiago de Compostela. Casco Historico, que fica a apenas 400 metros de distância, a poucos quarteirões da estação de autocarros San Caetano. Esta esta casa de férias de Santiago de Compostela está situada a uma distância de 2.3 km dos locais de entretenimento como o Paço de São Lourenço de Trasouto. Situada a caminhada de 25 minutos do Convento de São Francisco do Val de Deus, a La Casita Del Patio Vila também está a caminhada de 30 minutos dos locais culturais como a Fonte dos Cavalos.

    A acomodação de Santiago de Compostela dispõe de casa de banho com casa de banho separada. As comodidades da casa de banho incluem secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

    Há kitchenette com chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro nesta La Casita Del Patio Vila para os hóspedes cozinharem. Aturuxo, que serve pratos da cozinha espanhola, está localizado a 8 minutos de distância a pé. A propriedade está localizada a 15 minutos de carro do aeroporto em Santiago de Compostela e a uma distância de 2.5 km da de Santiago de Compostela.

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 18:00
    Check-out: de 08:00 até 12:00
    Licença númeroVUT-1263334

    Opções de quarto em La Casita Del Patio Vila Santiago de Compostela

    A acomodação de Santiago de Compostela dispõe de casa de banho com casa de banho separada. As comodidades da casa de banho incluem secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    La Casita Del Patio Vila Santiago de Compostela Negócio foto La Casita Del Patio Vila Santiago de Compostela Exterior foto La Casita Del Patio Vila Santiago de Compostela Pias foto La Casita Del Patio Vila Santiago de Compostela Comodidades foto La Casita Del Patio Vila Santiago de Compostela Cozinha foto La Casita Del Patio Vila Santiago de Compostela Exterior foto La Casita Del Patio Vila Santiago de Compostela Interior foto La Casita Del Patio Vila Santiago de Compostela Cozinha foto La Casita Del Patio Vila Santiago de Compostela Instalações foto La Casita Del Patio Vila Santiago de Compostela Casa de banho foto
    Casa com 1 Quarto

    Tamanho: 30 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +

    Localização de La Casita Del Patio Vila Santiago de Compostela

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de La Casita Del Patio Vila Santiago de Compostela

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Que locais notáveis são encontrados perto de La Casita Del Patio Vila?
      Os visitantes podem facilmente chegar ao Santiago de Compostela. Casco Historico, localizado a 400 metros de La Casita Del Patio Vila, ou explorar outros locais de interesse nas proximidades, como Xulgados de Santiago de Compostela, situado à aproximadamente 5 minutos a pé.
    • La Casita Del Patio Vila tem cozinha incluída?
      Sim, kitchenette, juntamente com chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro, está disponível em La Casita Del Patio Vila.
    • Que locais de interesse conhecidos posso visitar quando ficar alojado em La Casita Del Patio Vila?
      Ao ficar em La Casita Del Patio Vila, não deverá perder os principais pontos de interesse de Santiago de Compostela, incluindo Convento de São Francisco do Val de Deus, localizada a aproximadamente 20 minutos de distância a pé.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    La Casita Del Patio Vila Santiago de Compostela